События города на сегодня


ŠKODA Weekend


АГАТ на Казанском 26 мая в 11:00
27 мая в 11:00
АГАТ на Комсомольском 26 мая в 11:00
27 мая в 11:00

В автосалонах АГАТ На Казанском и АГАТ на Комсомольском наступило настоящее лето!

Снова наступили теплые дни, а это значит что самое время вырваться на природу. Наконец можно насладиться свежим воздухом, провести побольше времени со своими близкими и конечно отправиться на дачу! Саженцы, семена, садовые инструменты, гамак…уже задумались как все это перевезти на дачу? Но это не проблема.

Приглашаем Вас на мероприятие ŠKODA WEEKEND!

Приходите и мы покажем насколько вместительными могут быть автомобили семейства ŠKODA! Также Вас ждут мастер — классы по декорированию, садовые мастер — классы, школа юного садовода для самых маленьких, вкусные угощения и развлечения для всей семьи!

Кроме того, будут разыграны приятные и полезные подарки, которые найдут достойное место на Вашей даче. Никто не останется без подарка!

Всем известно, что на даче веселее проводить время всей семьёй, поэтому автомобиль, который станет Вашим надёжным товарищем в проведении дачного сезона должен быть комфортным, вместительным, уютным и безопасным. Все эти характеристики готовы продемонстрировать автомобили ŠKODA!


Отправляетесь в дачное приключение всей семьей вместе с АГАТ!

26 мая с 11.00 и мы ждем Вас в дилерских центрах ŠKODA АГАТ На Казанском (ул. Родионова, 189 тел.: 220 08 88) и АГАТ на Комсомольском (Комсомольское ш., 7В тел.: 299-93-93 )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).