Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.


События города с 1 по 31 июля


SONIQUE (UK) / Milo

28 апреля в 23:00

Та самая Sonique, известная всему миру, с ярким выразительным, ни на что не похожим вокалом!
Начав свою музыкальную карьеру еще в начале 90-х, Sonique стала звездой танцевальной музыки в 2000 году после выхода ее сингла "It Feels So Good", который находился на вершине британского хит-парада в течение трёх недель, а затем завоевал и весь мир! Так же многие из Вас знают ещё один сингл Sonique под названием “Sky”, который так же возглавлял все музыкальные чарты планеты. До того, как появиться на вершине мировых хит парадов, Soniqueуспела побывать во многих уголках земного шара, выступая как диджей.

География её гастролей включала в себя в Европу, Гон-Конг, США, Майорку и, конечно же, Ибицу. Её композиции попадали во многие сборники клубной музыки.
Многие помнят ее прошлое дебютное выступление в нашем клубе, которое вызвало огромный восторг у всех гостей!
Не пропусти выступление культовой фигуры музыкального мира SONIQUE 28 апреля в MILO | CLUB.

Вход от 500 руб. | FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).