Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




События города на сегодня


Презентация нового альбома «Spirit»+все хиты! / Premio Centre

22 апреля в 19:00

На стыке осени и зимы прошлого года Шура и Лева сели за запись свежего творческого материала. И вот спустя двенадцать месяцев шесть музыкантов и сорок один их единомышленник из России, Великобритании и Соединенных Штатов с гордостью представляют новый альбом группы. Эклектичный и разносторонний диск, наполненный преимущественно рок-н-ролльной музыкальной формой и танцевальной ритмикой; высокотехнологичная история, цифровые эксперименты и "новая глубина погружения" – все это и есть "Spirit".
География работы – межконтинентальная: диск целиком записывался в Москве, на студии С. Большакова, едва ли не лучшей в Федерации, сводился в британской столице руками Adrian Bushby, недавно отхватившего "Grammy" за продакшн альбома группы "Muse", а мастерингу был подвергнут в Лос-Анджелесе, путем привлечения к "Spirit" мистера "Big Bass" Brian Gardner, человека, составившего в известной степени славу Stevie Wonder, Paul McCartney, "Black Eyed Peas" и Michael Jackson, царствие ему небесное.
Что примечательно и показательно, помня о симпатии "Би-2" к инновациям, новый альбом группа выпускает без какого-либо участия рекорд-лейблов: пластинка имеет полное право именоваться независимой. Полгода назад артисты, объединившись с сетевым ресурсом, на котором правообладатели самолично предоставляют свои песни посетителям на полных законных основаниях (www.portalplaneta.ru), ушли в новый формат творческой жизнедеятельности.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ ИЗБРАННЫХ ПЕСНЯХ
"Заноза"
Шура, Лева: "Первой песней, к работе над которой мы приступили при записи диска, была "Заноза". Именно она, судя по всему, и отправится первой в активную ротацию. Это такой некий боевой старт".
"Блеф"
Шура: "Я не слишком люблю акустические концерты, "Блеф" в этом смысле очень мне подходит. Его точно на кухне не споешь. Мы, если присмотреться, вообще все дальше уходим от песен, которые можно попеть под гитару на кухне".
Лева: "Кстати, этот альбом по преимуществу является циклом песен, предполагающих одно только электрическое исполнение".
"1000 миль"
Лева: "А вот мелодичный рассказ о нашей жизни. Хотите понять, что мы есть и как нам живется на гастролях – послушайте "1000 миль".
"Гонка за жизнь"
Лева: "Песня, записанная последней. Знаете, у нас после сведения всего уже диска частенько появляется ощущение нехватки еще одного музыкального номера. "Гонка за жизнь" – именно этот случай. Песня-рекорд, динамично, за самый короткий срок записанная нами песня. По нашим ощущениям, не хватало в сборе бодрой, с социальным наполнением песни. Она появилась".
"Северная лень"
Лева: "Наш реверанс в сторону Петербурга. Признание в любви, до краев".
"Место под Солнцем" и "Молитва"
Шура: "Мы стараемся блюсти баланс, придуманный нами еще во время записи первого диска. То есть, каждый раз на пластинке "Би-2" найдется место одной медленной песне и одной странной песне, возникающих сквозь весь рок-н-ролльный напор. "Место под Солнцем" с "Молитвой" как раз таки расслабят".

Билеты можно приобрести в клубе (ресторан Monet, второй этаж PREMIO) телефон:
+7 (831) 230-16-17
Магазине Джон Сильвер(ул.Алексеевская,д.6)
телефон: +7(831) 423-43-99
или на http://nn.kassir.ru/nn/order/1000387415-729807742.html
Стоимость билетов на танцпол: от 800 руб.
Стоимость vip-билетов: 2500 руб.
Справки и резерв vip-билетов по номеру: +79030586125

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).