Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выбор

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой,


Преступник / В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 26 апреля


Chris Jylkke / Milo

20 апреля в 23:00

Стокгольмский disco/house фанатик Chris Jylkke известен на мировой электронной сцене за свое неповторимое сексуальное звучание. За основу своих работ он берет сами жаркие мелодии современности, дополняя их разными инструментами, чтобы оживить композицию и сделать ее эксклюзивно новой.
Его гастрольный график уже давно насчитывает сотни выступлений по всему миру, а огромное количество фанатов вдохновляют его на новый интересные работы.
Сам Крис охарактеризовывает свои выступления следующими словами: «Главное это почувствовать грув в музыке, независимо от жанра который выходит из колонок»
Ждем Вас 20 апреля на выступлении блестящего Chris Jylkke в MILO | CLUB !
Line Up:
Main: Solila / DJ Cros / Chris Jylkke / DJ Poliss
White cafe: DJ A.Stroganov / DJ Kapchiz / DJ ELN / DJ Gru
Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 8 (831) 416 71 03
Резерв: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).