События города на сегодня


Pre-Party SWMC 2012: NASTIA (UA) / Milo

27 января в 23:00

MILO | CLUB приглашает всех своих друзей на официальную pre-party Ежегодной Зимней Музыкальной Конференции в Сочи SWMC 2012, с участием одной из лучших девушек диджеев на планете Земля - NASTIA.
Настя по праву считается одной из самых харизматичных артисток из числа девушек-диджеев. Обладательница хорошего музыкального вкуса, безупречной славянской внешности и необъяснимо мощной энергетики, за короткий срок стала интересным представителем украинской электронной сцены.
Сегодня Настя является самым гастролирующим диджеем за всю историю Украины, и гордо представляет родную страну за ее пределами.
Сочинская зимняя музыкальная конференция SWMC - представительный форум профессионалов музыкального и клубного бизнеса вот уже в седьмой раз по традиции пройдет в начале февраля в Marins Park Hotel и будет состоять из двух частей - деловой программы и ночного блока - серии вечеринок, представленных известными музыкальными лейблами и промо-группами. SWMC объединяет авторитетных деятелей шоу-бизнеса, артистов и ди-джеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, музыкальных журналистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио- и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей музыкальной индустрии.
Подробнее о SWMC на www.swmc.ru
Ждем вас 27 января на площадке MILO | CLUB и на волне 103.4 FM в радишоу «Milomania»
Line Up:
Main: Solila / DJ Stylov / DJ NASTIA (UA) / DJ Poliss
White cafe: DJ A.Stroganov / DJ ELN / DJ Kapchiz / DJ GRU
Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 8 (831) 416 71 03

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).