Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волшебная флейта

«Волшебная флейта» в знаменитой постановке Джули Теймор очаровала любителей оперы во всем мире великолепными куклами и изысканным юмором. Именно с этого спектакля в 2006 году началась серия


Призраки / Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца — пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города с 1 по 31 декабря


OLIVER HUNTEMANN (Reactable live) / INDI CLUB

17 декабря в 23:00

Живое шоу всемирноизвестного немецкого диск-жокея и продюсера Oliver Huntemann с использованием Реактейбл. Помимо Реактейбл из Германии будет доставлено специальное оборудование для создания визуального шоу. Вместе с артистом в Нижний Новгород прибудет технический персонал для реализации данного проекта.
Выдержка из википедии:
Реактейбл (reacTable) — электроакустический электронный музыкальный инструмент, созданный группой европейских разработчиков из института аудиовизуальных технологий в Барселоне.

★ Вместе с OLIVER HUNTEMANN выступит RUSLAN MAYS (Украина)



Билеты:
«Танцпол» – входной билет, основной танцпол.
«VIP» – все привилегии "Танцпол" + балкон по периметру клуба, отдельный большой бар, посадочные места с диванами на компанию.

Стоимость:
«Танцпол» - 500 руб.
«VIP» - от 800 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).