Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Там, на неведомых дорожках

Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником.


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города с 1 по 30 апреля


Непристойное предложение / Клуб "Zажигалка"

8 июня в 20:00
15 июня в 20:00
22 июня в 20:00
29 июня в 20:00


В мае каждую пятницу «Непристойное предложение».

Отправляйся с нами в мир грез… Испытай состояние невесомости в окружении обольстительных красавиц!

Самые красивые девушки и самая зажигательная музыка! Райский уголок для каждого настоящего мужчины!

Начало в 20:00

Когда город спит… мы Zажигаем!

г.Н.Новгород, Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info (831) 430-49-39

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).