Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
24
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


How I Met Your Mother / Рекорд

30 сентября в 22:00

Любители серила "How I Met Your Mother"! 30 сентября 2011 года в Киноцентре "РЕКОРД" пройдет Легендарная вечеринка для фанатов сериала! и вот, что о ней слышно от героев сериала:

Тед Мосби: "хм..интересный архитектурный факт: "Рекорд" - идеально спроектированное место для проведения нашей вечеринки. Высокие потолки - отличная акустика, колонны в баре позволяют создать атмосферу уединенности, при том что мы находимся в самой гуще событий, а сценические декорации…."- если его не прервать, он не остановится.

Маршал Эриксон: "Крутатенюшкаааа!!!"

Барни Стинксон:
"Это будет Леген…
…подожди-подожди…
…ДАРНО!ЛЕГЕНДАРНО!"

На протяжении всей ночи на большом экране будут показаны лучшие серии из всех сезонов и, конечно же, первая сорокаминутная серия седьмого сезона! Отличный повод открыть для себя новый сезон на большом экране в компании хороших друзей.
В полночь стартует специально подготовленная развлекательная программа, а именно:
- БитБокс-выступление (здесь для вас подготовлен сюрприз, так что те, кто обладает навыками хотя бы начинающего битбоксера, милости просим на сцену, но подробнее об этом 30 сентября).

- Конкурсная программа (будут конкурсы, как и для настоящих фанатов сериала, так и просто развлектельно-тематические для зрителя любого уровня. Конкурсы будут как сценические, так и длящиеся на протяжении всей ночи. И, конечно же, в конце каждого конкурса победитель будет..подожди-подожди..уже идет..Получать призы в стиле How I Met your Mother!).

- MacLaren's Bar (в фойе будет работать бар. Бар будет отделен от основного помещения, но в то же самое время он будет находиться в самой гуще событий. В нем вы сможете провести вечер, окунувшись в атмосферу сериала. Бар MacLaren's- место, в котором наши герои проводят большую часть своего времени.
*Цены на основную продукцию( пиво и водку) специально снижены).

- Фотоотчет (на протяжении всей ночи будет работать профессиональный фотограф. Фотографии будут выложены в контакте и на файлообменник.

30 сентября, в Киноцентре "Рекорд" - ночь сериала "How I Met Your Mother". С собой брать: друзей, хорошее настроение и заряд клёвости на всю ночь. И Господа, приоденьтесь, ведь ночь обещает быть легендарной!

Стоимость билетов:
Предпродажа – 200 р.
В день мероприятия – 250 р.
* Приодевшимся в день мероприятия цена билета - 200 р.
**Продажа билетов происходит в кинотеатре "Рекорд".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).