Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
24
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


BOBINA (Москва) / INDI CLUB

8 октября в 23:00

12 апреля 1961 года русский, точнее советский космонавт Юрий Гагарин на борту космического корабля «Восток-1» сделал то, что ранее было абсолютно непостижимо – первый в истории человечества полет в космос принадлежит именно россиянину. Сегодня и Россия, и весь мир отмечает 50-летие этого человеческого подвига – и российские музыканты не могут остаться в стороне. Дмитрий Алмазов, Bobina, посвящает этому событию свой новый релиз под названием Rocket Ride – так или иначе, электронная танцевальная музыка всегда была наиболее близка к теме космоса – хотя бы своим холодным «космическим» звучанием.

Проект Bobina впервые громко заявил о себе в 2004 году с альбомом Catchy, закрепление же успеха и популярности произошло в 2008 году со вторым релизом Again. Rocket Ride - третий студийный альбом Дмитрия Алмазова, чья музыка уже много лет служит саундтреком к эмоциям тысяч людей и управляет многотысячными танцполами не только в России, но и в Европе и Америке.


Новый альбом показывает совершенно новый уровень российского продюсера – это очень профессиональный, полноформатный релиз, составляющий достойную конкуренцию работам самых значимых фигур мировой дэнс-сцены. Однозначно, с поставленной перед самим собой задачей – доказать, что Россия может быть равноправным с другими странами поставщиком популярной и качественной танцевальной музыки - Bobina справляется.


Альбом буквально взрывает первый трек Here Comes The Night – это динамичная, эмоциональная композиция, с ярко выраженной линией клавишных инструментов и оркестровыми аранжировками. Visible Touch – практически эпическая вещь, настоящая электронная мантра с симфоническими инструментальными партиями, качающим басом и другими цифровыми переливами. Трек You Belong To Me в представлениях не нуждается – его знают не только трансеры, но и многие другие люди, более- менее обращающие внимание на то, что звучит вокруг. Это стопроцентный хит, прочно обосновавшийся в радиоэфирах и плей-листах диджеев и меломанов, украшенный несравненным вокалом американской вокалистки Betsie Larkin, не сходящий с танцполов уже долгое время. Rocket Ride – титульный трек, давший названию всему альбому, кульминационный момент данного релиза. Далее следует хорошо известный трек-рекордсмен Angel of the North – он прозвучал в эфирах российских радиостанций не много, ни мало 30 000 раз. Вокал на этой композиции принадлежит исполнительнице Sabrina Altan, на альбоме Rocket Ride трек представлен в несколько ином виде, пройдя практически обязательную процедуру ремикширования. Трек Pune отличается чувственным восточным оттенком – это дань уважения Индии, которая, наравне с европейскими странами, быстро становится частью мирового транс- сообщества. Let You In – еще один вокальный трек с поистине гинотическим эффектом, а Lamento Sentimental – едва ли не самая чувственная вещь всего диска: здесь и красивые гитарные переборы, и необыкновенно мелодичные аккорды. Caught In The Rain с вокалом Alan Connor чем-то неуловимо напоминает электронных гуру Depeche Mode, а Scream Dream, написанный в коллаборации с другим российским продюсером, Ильей Соловьевым, завершает этот многообещающий релиз.


Что же, Rocket Ride - это еще один вклад Bobina в российскую клубную танцевальную культуру, аналогичный очередному космическому взлету в прямом и переносном смыслах, это настоящая, качественная танцевальная музыка, в отличие от распространенных в нашей стране попыток показаться значительнее, чем ты есть на самом деле. Неоспоримое тому доказательство – это мировая востребованность всего продакшна Bobin’ы: невозможно оспорить тот факт, что публика остро чувствует истину и ее не обманешь.

http://www.bobina.info/


Начало в 23:00

Вход:
ТАНЦПОЛ:
с 23:00 до 01:00 - FREE
c 01:00 до 03:00 - Man: 500 р., Ladie: 300 р.
с 03:00 до 05:00 - FREE


СТРОГИЙ FACE CONTROL I DRESS CODE!!!

VIP-ZONE:
1 этаж – deposit 1000 руб.
2 этаж – deposit 1300 руб.

INDI CLUB
PREM!O CENTRE
INFO: 415-06-09, VIP - резерв: 415-20-30
Нижне-Волжская набережная, 1«В»
© www.premiocentre.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).