События города на сегодня


AMIRA (Москва) / INDI CLUB

7 октября в 23:00

Есть такие особенные люди, которые очень точно чувствуют время и каким-то образом умудряются балансировать на грани моды, стиля, хорошего вкуса и популярности. Причем все это происходит у них органично и легко.
Прелестная мурманская девушка Ира, в клубных кругах больше известная, как DJ AMIRA - это как раз этот случай. Она считает, что важно быть разносторонним человеком. Именно потому она успела попробовать заниматься в этой жизни многими вещами.
Клубный журналист, промоутер, почувствовала себя в роли радио-диджея и телекорреспондента. Всегда труд ее был связан с музыкой, будь это новости на радио, сюжеты с вечеринок, статьи о диджеях. Сегодня уже не она берет интервью, а у нее. Список городов, как табло аэропорта поражает своим размахом: Ярославль, Мурманск, Петрозаводск,Саранск, Брянск, Орел, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Ессентуки, Тамбов, Череповец, Йошкар-Ола, Киров, Казань, Нижний Новгород, Сахалин, Екатеринбург, Магнитогорск, Калининград, Ростов-на-Дону, Псков, Челябинск, Смоленск, Новосибирск, Томск, Красноярск.
Выпущенные миксы не залеживаются на прилавках музыкальных магазинов. Ее стиль микширования своеобразен, но доступен, она с легкостью смешивает minimal, electro и tech чтобы все желающие могли насладиться прекрасным cетом, потанцевать, просто и без пафоса оттянуться под отличную качественную музыку.

Начало в 23:00

Вход:
ТАНЦПОЛ:
с 23:00 до 01:00 - FREE
c 01:00 до 03:00 - Man: 500 р., Ladie: 300 р.
с 03:00 до 05:00 - FREE


СТРОГИЙ FACE CONTROL I DRESS CODE!!!

VIP-ZONE:
1 этаж – deposit 1000 руб.
2 этаж – deposit 1300 руб.

INDI CLUB
PREM!O CENTRE
INFO: 415-06-09, VIP - резерв: 415-20-30
Нижне-Волжская набережная, 1«В»
© www.premiocentre.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).