Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отец моих детей

Оригинальное название: «LE PÈRE DE MES ENFANTS»
Драма 2009 г. (на французском языке), 90 мин., 16+
режиссёр: Миа Ансен-Лав
В ролях: Луи-До де Ланкесэ, Кьяра Казелли
«Особый взгляд» Каннского


Горько / Формат показа: 2D
Жанр: комедия
2 отзыва
Неделя французского кино – 2013 / С 28 ноября по 7 декабря в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орленок» пройдет «Неделя французского кино».
1 отзыв


События города на 4 декабря


Группа "Алиса" - Большой сольный концерт / Premio Centre

9 ноября в 19:00

"АЛИСА" – это не только популярная рок-группа, собирающая полные залы преданных фанатов, это не только музыка, связывающая поколения 80-х, 90-х и 2000-х годов, это не только надпись красными буквами на черном фоне.

"АЛИСА" – это целая эпоха, это группа, в истории которой случалось разное: были взлеты и падения, оглушительный успех и мелкие неприятности, любовь многочисленной армии поклонников и сложные взаимоотношения с властями.


Где бы ни выступала «АлисА», каждый концерт – это фейерверк положительной энергетики, выброс адреналина и повод поразмышлять о жизни. Как говорит Константин Кинчев: «В первой части концерта мы показываем против чего боремся, а в заключительной – как мы это делаем». Несмотря на достаточно агрессивную манеру исполнения, современная «Алиса» - одна из самых разносторонних групп отечественной рок-сцены. Каждый сможет найти в творчестве группы что-то для себя.

Продажа билетов с 1 сентября 2011
Без наценки: Кассы клуба, магазины Дивизион и Джон Cильвер
+10% - Kassir.ru

Цена:
от 700.ru предпродажа танцпол
от 2000.ru - VIP

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).