События города на сегодня


Фолк группа Spiritual Seasons (г. Харков) / Арт-паб Кельтский дом

16 октября в 19:00

Блестщее восхождение на олимп российской и украинской фолк-сцены, группы "Spiritual Seasons" теперь в Нижнем Новгороде!

Репертуар группы расширяется, и в нем появились композиции многих европейских стран – Франции, Германии, Финляндии, Скандинавии, Бретани, Оверни. Концертная география группы существенно расширилась от Западной Украины и до берегов Волги.

Предварительная пародажа: 200 р.
В день концерта: 300 р.

Как хорошее вино 16-летней выдержки, команда пьянит своей харизмой и сказочной энергетикой, насквозь пропитанной фолком народов многих европейских стран – Франции, Германии, Финляндии, Скандинавии, Бретани, Оверни и т.д.
Участники множества тематических фестивалей,группа непрерывно гастролирует по необъятной территории России и Ближнего зарубежья.
"…После выпуска 7-го альбома группа в 2008-2009 гг. посвятила себя активной гастрольной и фестивальной деятельности. География поездок группы существенно расширилась от Западной Украины и до берегов Волги.

В июле 2010 года группа выпускает восьмой альбом под названием "Blooming Heather". Spiritual Seasons постоянно принимают участие в историко-реконструкторских фестивалях, проводимых на территории России и Украины."

Настоящий подарок для фолкеров и просто ценителей бесценного!!!

www.celtic-home.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).