Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.


События города на 24 августа


Chkalov в арт-пабе "Кельтский дом" / Арт-паб Кельтский дом

23 сентября в 20:00

Коллектив «Chkalov» образовался в начале осени 2005 года на руинах некогда гремевшего в клубах Нижнего Новгорода квинтета «Чёрный Пёс».

Морозный январь 2006 года явился стартовым для авторского творчества. И здесь весьма пригодились наработки, накопившиеся благодаря большому количеству концертных выступлений. Краеугольным камнем саундовой доктрины «Chkalov» несомненно, является изобретательное вплетение баянных партий в довольно жёсткую ткань ансамблевого рок-звучания. И это не «Ноль» или «Чиж и компания». Здесь настоящая «металлическая» рифовая гитара, «прогрессивные» ударные с «дабл-кик», искажённый бас, «кислые» клавишные и на фоне всего этого виртуоз-баянист с консерваторским образованием. Не хватало только вокала. Решение было найдено. К микрофону встал гитарист и автор всех песен Данила (экс-«Хунта»).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).