Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космос между нами

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Трансформация / Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную
сущность – в монстра…


События города на 4 февраля


Triplex party / Impressario

24 сентября в 21:00

Знаменитый гость! DJ Ivanov (aka Triplex) (www.triplex.promodj.ru)
Работал на радиостанциях «М-радио», «Максимум» .
Резидент легендарного московского клуба «Титаник » с момента его открытия. Затем работал в «Министерстве» . На данный момент является VIP -резидентом клуба «Fabrique».
Автор серии миксов «DJ club» , которые вышли на лейблах «Танцевальный Рай» и «Союз».
С 1992 года является основателем и идейным вдохновителем музыкального проекта TRIPLEX
Так же известен, как создатель ремиксов, многие, из которых знакомы широкой аудитории благодаря радиоэфирам (в частности ремиксы для Д. Билана, Сереги, Алсу, В. Дайнеко, Д. Маликова, групп «Звери», «Иванушки», «Агата Кристи», «Корни», «Блестящие», «А-студио» и др.)
Является соавтором композиции «Бригада» (основная тема из одноименного сериала) и нескольких ремиксов на нее. Продюсер и соавтор саундтрека фильма «Бой с Тенью» , главная тема к которому записана с группой «Apocaliptica». Многократный номинант в категории "Лучший Танцевальный Проект" MTV Russia.
Не пропусти эту интригующую ночь!
FC|DC
INFO/RESERVE 4303587, +7 930 7000 322
Нижний Новгород, Нижне-Волжская Набережная, 17/2
Все подробности на сайте www.impressario-club.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).