Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двенадцатая ночь

В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи.


Тарзан. Легенда / Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
Ночь кино в «Буревестнике» / Знаменательное культурное событие в рамках Года кино ожидаемо сормовичами и нижегородцами. Всех их ждет незабываемая встреча с популярными и любимыми киноактерами в рамках медиапрезентации фотовыставки, и демонстрация лучших российских фильмов.


События города с 1 по 31 августа


FREE2B! /

16 сентября в 23:00

Яркое шоу под предводительством Sam Obernik!

Уникальный голос, c характерными электронными нотками, исполнит взорвавшие танцполы хиты:" Stereo Flo", "It Just Won't to do", "U Got tha Touch"!

Готовьтесь, эпатажная и эксцентричная Sam сгенерирует настоящий ураган качественного музыкального драйва 16 сентября только в клубе Z-TOP!
FC/DC
За пультом:
DJ Andy Cox – DJ Semenova feat. SAM OBERNIK – DJ Eugene
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).