Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Хоттабыч"

Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а


"Охранник" / Специальный агент Пит Гаррисон убежден, что в Белом Доме завелся предатель. Его теория находит подтверждение после убийства одного из охранников президента.
"Возвращение Супермена" / Супермен возвращается после того, как он таинственно исчез несколько лет назад. И пока старый враг планирует раз и навсегда лишить его сил, Супермен сталкивается с горькой правдой – Лоис Лэйн, женщина, которую он любит, уже живет своей жизнью. Или нет?


События города с 1 по 31 августа


BIG FISH. DJ O!lenin /

2 сентября в 23:00

И вновь улов! В сетях клуба Z-TOP крупная рыба! Это DJ O!lenin - один из немногих российских ди-джеев, кто играл в клубной Мекке – на Ибице. Он много гастролирует по Испании. Он играл сеты в таких всемирно известных клубах, как Anfora, Sun-Rise (Ibiza), Heaven, Cheek, Cheloe (Gran Canaria), Discoteca, Staff (Madrid), Trailer (Sitges), качал aftreparty гран-при Formula 1 на Босфоре, где гостями были звезды мирового спорта Майк Тайсон, Михаэль Шумахер и многие другие.

Ну а теперь он здесь – в клубе Z-TOP!

Хедлайнер: DJ O!lenin

За пультом:

DJ Eugene – DJ O!lenin – DJ Topchy

Сбор гостей в 23:00!

Внимание! В клубе действует предложение «Ледяная Текила» При заказе двух порций, третья – бесплатно!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).