Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Преступник / В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 29 апреля


BIG FISH. DJ O!lenin /

2 сентября в 23:00

И вновь улов! В сетях клуба Z-TOP крупная рыба! Это DJ O!lenin - один из немногих российских ди-джеев, кто играл в клубной Мекке – на Ибице. Он много гастролирует по Испании. Он играл сеты в таких всемирно известных клубах, как Anfora, Sun-Rise (Ibiza), Heaven, Cheek, Cheloe (Gran Canaria), Discoteca, Staff (Madrid), Trailer (Sitges), качал aftreparty гран-при Formula 1 на Босфоре, где гостями были звезды мирового спорта Майк Тайсон, Михаэль Шумахер и многие другие.

Ну а теперь он здесь – в клубе Z-TOP!

Хедлайнер: DJ O!lenin

За пультом:

DJ Eugene – DJ O!lenin – DJ Topchy

Сбор гостей в 23:00!

Внимание! В клубе действует предложение «Ледяная Текила» При заказе двух порций, третья – бесплатно!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).