События города с 1 по 31 марта


Terry Lee Brown / Milo

26 августа в 23:00

MILO | CLUB вновь приготовил для Вас сюрприз! К нам едет знаменитый немецкий музыкант Terry Lee Brown .
Для тех, кто еще не в курсе, уже долгие годы Norman Feller (таково настоящее имя музыканта) входит в элиту house-сцены. В США и Англии его альбомы пользовались бешенным успехом, и представители масс-медиа были очень сильно удивлены, когда узнали, что Terry Lee Brown Junior на самом деле немец.
Terry Lee Brown Junior не из тех музыкантов, кто добавляет один простой бит к другому, он из того типа продюсеров, которые открывают душу слушателю, отдавая всю страсть и любовь своим композициям.
Норманн начал заниматься диджеингом в 1989 году и вскоре после этого начал выпускать собственные треки на винилах под разными псевдонимами. 1994 год был точкой отсчёта его профессиональной карьеры. Именно тогда он решил полностью посвятить себя музыке. В следующем году Норман основывает house-проект Terry Lee Brown Junior, который позволяет ему создать своё собственное, не свойственное никому более, звучание. Plastic City, на то время довольно молодой лейбл, предлагает ему сотрудничество, и Terry остаётся верен этому лейблу до сих пор. Кроме этого, он выпускает более медленные и спокойные работы под именем "Nor Elle" на лейбле Mole Listening Pearls.


Line Up: DJ Stylov / DJ Vladimir Agapov / DJ Terry L.B. / DJ Flisky

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).