Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
1+1. Нарушая правила / Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.


События города на 13 августа


FLIRT PARTY / Impressario

25 августа в 21:00

Ночь воздушных поцелуев
21.00-05.00
На Флирт Party в одиночестве не скучает никто! Веселье и чувственность – атмосфера этих вечеринок.
Начните легкий флирт в непринужденной обстановке, назначьте свидание и продлите знакомство! Флирт Party - это незабываемые ночи в кругу красивых людей, которые желают познакомиться.
Только в IMPRESSARIO эксклюзивная фишка – «ЗВОНОК НЕЗНАКОМКЕ»! Реальное общение и максимум положительных эмоций за один вечер!
Никаких запретов. Возможно всё…
Каждой новой парочке – шоколад в подарок!
ВХОД для всех FREE
Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bell Ami
По картам клуба дисконт – 10%
FC|DC
INFO/RESERVE 4303587, +7 930 7000 322

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).