Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Волкодав"

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.


"Делай ноги" / В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты... зато может отплясывать ту еще чечетку.
"Паутина Шарлотты" / Поросенок Уилбур ужасно боится конца сезона, потому что знает — придет время, и он окажется на обеденном столе. Вместе с живущей в его загоне паучихой Шарлоттой они начинают разрабатывать план спасения.


События города с 1 по 31 января


BACK TO | Мир, дружба, жвачка! / Impressario

16 июля в 21:00


Музыка 80-90х

В субботу клуб Impressario приглашает вас вернутся к тому сладкому и беззаботному времени 80-90х, когда главным лозунгом был «МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!»
Этой ночью наш клуб наполнит лёгкая атмосфера веселья, музыкальные хиты тех лет, непринуждённое общение и сладкие подарки! (жвачки, конфеты, леденцы).

Вместе с вами на танцполе будут зажигать самые обольстительные и сексуальные девушки Go-Go!
Вспомни позабытые, но такие любимые хиты 80-90х в клубе Impressario!.

Man | 500 rub| free по приглашениям и картам Respecte

Lady| free | Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bell Ami

FC|DC


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).