Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Женщины ХХ века

Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.


Любовь и страсть. Далида / Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города с 1 по 31 мая


Cosmo-Sex / Стрип-клуб "33"

17 июля в 21:00


Уникальный терапевтический метод по повышению жизненного тонуса в лучшей клинике твоего города «Клубе 33».

Наши секс-медсестрички измерят уровень страсти, проведут эротический осмотр, и пропишут вам самую сладкую пилюлю от скромности!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).