Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скорость: Автобус 657

У героя этой ленты нет средств для того, чтобы оплатить лечение дочери. Отчаяние толкает его на безрассудный шаг. Вместе со своим другом и коллегой он решает ограбить казино. Сначала все идет так,


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 11 ноября


Purple Trip / Milo

24 июня в 23:00

Purple Trip – это совместный проект MILO | CLUB и творческого объединения талантливых и интересных ди-джеев и музыкантов. Под этим замысловатым названием
скрывается серия уютных домашних вечеринок, приятное общение в кругу близких друзей- меломанов, любимые мелодии, под которые можно очень весело провести время.
Основная особенность вечеринок Purple Trip – “придипованное“ музыкальное звучание, создающее единую атмосферу всеобщего счастья, веселья и безмятежности! Так же на вечеринке может звучать композиции в стиле Nu Disco, Soulfull или New House и т.п.
За музыку отвечают идейный вдохновители проекта DJ Magicov, DJ Poliss, DJ Stylov, а так же особенная гостья вечера, очаровательная DJ Lola Palmer из Украины порадует гостей клуба своей улыбкой и хорошей музыкой.

Line Up: DJ Magicov / DJ Stylov / DJ Lola Palmer(Ukr) / DJ Poliss

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).