Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.
Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.


События города с 1 по 30 ноября


DJ AWARDS 2011. Финал премии NIGHT CLUB AWARDS 2011 / Premio Centre

25 июня в 23:00


25 ИЮНЯ 2011 года в INDI CLUB состоится финал ежегодной премии «DJ AWARDS 2011», участие в котором примут победители отборочного тура, который состоялся 3 июня:

Stas Hugo (2-х кратный обладатель звания «Ди-джей года» (2009 и2010 год)).

Jenya Gagarin

Mike Magicov


Портал Nnov.org предлагает вам провести независимое онлайн голосование. Выбери самого достойного! (Ознакомиться с творчеством участников и проголосовать).

Так же и во время мероприятия каждый гость сможет проголосовать за любимого ди-джея и помочь ему получить звание "Ди-джей года"!


Начало в 23:00
Вход:
MEN - FREE
LADIES - FREE

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).