Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иерей-сан. Исповедь самурая

Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественног
1 отзыв


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Призраки / Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда, постигающего в Париже премудрости профессии живописца, Элене решает расстаться с досаждающими ей призраками прошлого и раскрыть сыну глаза на истинную сущность его отца — пока не выясняется, что Освальду и самому уже приходится жить с тяжелым наследием былых грехов своего родителя.


События города на 8 декабря


Вечеринка Funny Frog / Impressario

24 августа в 21:00


Каждую среду в ночном клубе Impressario тематические вечеринки, красивые люди, потрясающая атмосфера веселья!

Самое замечательное время года наступило, и мы встречаем его с FUNNY FROG! Солнце, веселье, наряды, шорты, секс, алкоголь…о чем еще можно мечтать? Еще жарче эту ночь сделают золотые хиты всех времен и народов! И, конечно же, традиционный экстрим-отрыв в нашем любимом формате! Кто знает, тот поймёт.

Man |0 rub| free по картам respecte

Lady| 0 rub| GOLDEN drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).