Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Romcom Shorts 2

Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от


Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Анна Каренина. История Вронского / Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца.


События города на 20 июня


Флирт Party. Ночь свиданий / Impressario

9 июня в 21:00


На Флирт Party в одиночестве не скучает никто! Веселье и чувственность – атмосфера этих вечеринок. Начните легкий флирт в непринужденной обстановке, назначьте свидание и продлите знакомство! Флирт Party это незабываемые ночи в кругу красивых людей, которые желают познакомиться.

Только в IMPRESSARIO эксклюзивная фишка – «ЗВОНОК НЕЗНАКОМКЕ»! Реальное общение и максимум положительных эмоций за один вечер!

Никаких запретов. Возможно всё…Каждой новой парочке – шоколад в подарок!

ВХОД для всех FREE

Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.
По картам клуба дисконт – 10%

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).