Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.
Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!


События города на 1 октября


Флирт Party. Ночь свиданий / Impressario

9 июня в 21:00


На Флирт Party в одиночестве не скучает никто! Веселье и чувственность – атмосфера этих вечеринок. Начните легкий флирт в непринужденной обстановке, назначьте свидание и продлите знакомство! Флирт Party это незабываемые ночи в кругу красивых людей, которые желают познакомиться.

Только в IMPRESSARIO эксклюзивная фишка – «ЗВОНОК НЕЗНАКОМКЕ»! Реальное общение и максимум положительных эмоций за один вечер!

Никаких запретов. Возможно всё…Каждой новой парочке – шоколад в подарок!

ВХОД для всех FREE

Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.
По картам клуба дисконт – 10%

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).