Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дикая история

Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти


Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 16 июля


Французский шелк / Стрип-клуб "33"

31 мая в 21:00


В программе ночи: французский шелк, гладкая кожа, изысканный парфюм.

Сегодня наши девушки-амуры, стреляют своими стрелами любви и попадают прямо в сердце.

Для воплощения самых смелых ваших желаний стрип - менеджер предложит вам крези меню, и поможет определиться с выбором услуги и девушки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).