Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города на 28 апреля


๑۩۩๑ NIGHT CLUB AWARDS 2011 ๑۩۩๑ / Premio Centre

3 июня в 23:00

Все мы привыкли к тому, что ночью выходного дня для нас открывается целый мир. В нем музыка, танцы и отличное настроение сплетаются воедино, чтобы не осталось и следа от серых будней!

К тому же вокруг так много мест – каждый найдет для себя отдых по вкусу! И неизменно рядом с тобой будут твои лучшие друзья!

Но знаете ли вы, что за каждой такой ночью стоит труд хореографов, танцоров, музыкантов, ди- джеев? Знаете ли вы их в лицо? Задумывались ли кто из них САМЫЙ лучший?

Мы представляем вашему вниманию ежегодную премию

NIGHT CLUB AWARDS 2011

По результатам прошлого года право принимать у себя эту премию выиграл INDI CLUB.

3 ИЮНЯ 2011 года состоится отборочный тур «DJ AWARDS 2011» в котором участвуют 7 лучших диск-жокеев города:
1) Jenya Gagarin (www.blackfeelwite.com)
2) Stas Hugo ( http://hugo.promodj.ru/)
3) Mike Magicov ( http://magicov.promodj.ru/)
4) Inter ( http://interdj.promodj.ru/)
5) John Yanko ( http://johnyanko.promodj.ru/)
6) Vladimir Agapov
7) Stylov ( http://stylov.promodj.ru/)

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).