Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Почему он?

Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.


Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.


События города с 1 по 31 января


Cocktail party /

4 июня в 23:00

Z-TOP - это место, где люди смешивают коктейли, а коктейли смешивают людей, приятная неразбериха, не так ли?!
Приглашаем вас принять в ней участие или попытаться во всем разобраться!
В любом случае, вас ожидают авторские шедевры от TOP барменов клуба и сногсшибательный микс наших резидентов!
Все как вы любите, смешать, но не взбалтывать!

Сбор гостей в 23:00!

23:00 – 00:00 – HAPPY HOUR!!!
Стоимость: Dancefloor - Free, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).