Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Викинг

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат – бастард.


Future Shorts. Программа "Метаморфозы" / Зимняя программа Future Shorts Метаморфозы – как контрастный душ Шарко или катание на американских горках; ошеломляющий и бодрящий аттракцион. Рядом с гротескной мульт-комедией о пройдохе, который с самой Вселенной накоротке, – дельная семейная драма об отце и сыне. Космическая опера в стиле электро-поп соседствует с жестким реализмом из Восточной Европы, изысканная фантазийная драма о голландской виолончелистке – с взрывным адреналиновым доком о байкерах-экстремалах, а ироничный шведский триллер о людях и водных процедурах – с поэтической британской психоделикой. Но своя сквозная тема есть во всей коллекции корткометражных шедевров: это – наши страхи, и способы борьбы с ними.


События города на 29 декабря


It’s the New Black! /

20 мая в 23:00

Хедлайнеры вечеринки – итальянский дуэт Criminal Vibes – артисты, отвергающие любые рамки и границы, музыканты, прошедшие через поп, электро, даб и медные трубы! Johnnie Walker Black Label представляет вам все самое интересное и актуальное в современной музыкальной культуре, приходите и почувствуйте позитивные вибрации бунтарей от хаус-культуры!

It’s the New Black!

ХЕДЛАЙНЕР: Criminal Vibes (Italy)

За пультом:

23:00-1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – Criminal Vibes

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Сбор гостей в 23:00!

23:00 – 00:00 – HAPPY HOUR!!!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).