События города на сегодня


Purple Trip to Hell / Milo

13 мая в 23:00

Purple Trip – это совместный проект MILO | CLUB и творческого объединения талантливых и интересных ди-джеев и музыкантов. Под этим замысловатым названием скрывается серия уютных домашних вечеринок, приятное общение в кругу близких друзей-меломанов, любимые мелодии, под которые можно очень весело провести время, расслабиться и потанцевать.

Основная особенность вечеринок Purple Trip – “придипованное“ музыкальное звучание, создающее единую атмосферу всеобщего счастья, веселья и безмятежности! Так же на вечеринке может звучать композиции в стиле Nu Disco, Soulfull или New House и т.п. .

В прошлый раз на вечеринку 1-го апреля к нам приезжал DJ Fas Floyd из далеких Арабских Эмират, а в этот раз мы порадуем Вас гостем из культурной столицы широко известному в пока в узких кругах нижегородских miloманов DJ Velvet (velvet.promodj.ru/)

Ранее окунуться в уникальную атмосферу вечеринки Purple Trip можно было только в White Café, но весна – время больших перемен! Purple Trip’у стало тесновато в стенах White Cafe, поэтому с 1 апреля Вы сможете насладиться музыкальным приключением на главном танцполе клуба MILO!

Вход свободный FC/DC ИНФО: 416 71 03 РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10 www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).