Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фиксики: Большой секрет

Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.


Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!


События города на 1 декабря


Patrick Zigon (DE) / Milo

6 мая в 23:00

Патрик Зигон - один из тех людей, о которых в далеком будущем напишут в немецкой энциклопедии фразу вроде этой: «Он был великим сыном немецкого народа, сделавшим так много для своей страны». По словам соотечественников Зигона, этот трудолюбивый житель города Констанц весьма поспособствовал нынешнему расцвету Южно-Германской электронной сцены.

Здесь тот случай, когда мы имеем дело с настоящим талантом - первые же релизы начинающего электронного музыканта пробили ему дорогу в закрытую для иностранцев тек-хаус-сцену Великобритании, после чего о Патрике Зигоне узнал весь мир.

В настоящий момент он числится клиентом целого ряда важных техно-лейблов: Highgrade, Great Stuff, Trapez, Traum, Treibstoff, Kling Klong, Puzzle Traxx, Sounderground, Tanzbar, Turbo,Session Deluxe и Cocoon. Занимается собственной продакшн-студией под названием Traumraum, резидентствует в клубе «Климакс Институт» в Штуттгарте и активно гастролирует, постоянно расширяя географию своих выступлений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).