Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No57

Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 2 сентября


It’s the New Black! /

29 апреля в 23:00

Об этом музыканте уже не говорят «перспективный», он «успешный»! В 2005 Javi Mula стал резидентом в Sundown Amnesia Ibiza, где играл по четвергам и вполне заслуженно получил звание «Прорыв Года 2005-2006» по версии авторитетного журнала Deejay.

За последние пару лет артист заключил контракт с Blanco y Negro, записал и выпустил массу хитов, звучащих в сетах таких звезд мировой хаус сцены, как Roger Sanchez. На данный момент совмещает резидентство в MVP – лучшей воскресной площадке Барселоны с выступлениями по всему миру.

За пультом:

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – DJ Javi Mula

3:00 -6:00 – DJ Eugene

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).