Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Киноночь, фильмы 2016 / Порой от разнообразия киноновинок разбегаются глаза. Мы не успеваем посмотреть один фильм, как тут же выходят десятки других.
А для тех, кто пропустил премьеру и не успел посмотреть захватывающее и интересное кино.
Киноночь Фильмов-загадок / Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.


События города с 1 по 31 августа


Dance 4 U! /

23 апреля в 23:00

Школа танца "Dance 4 U" совместно с Z-TOP Club представляют серию модных танцевальных шоу вечеринок!!!

Это возможность видеть, слышать, двигаться и дышать в ином измерении - Измерении Танца!

Окунувшись в атмосферу вечеринок от "Dance 4 U", вы откроете в себе новую реальность, полную ярких эмоций и позитивной энергетики. Эту ночь вы не забудете никогда….

За пультом:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ LockOn

3:00 -6:00 – Яна Крошкина with DJ set

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).