Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Антиганг

Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Программа "Best Shorts Ever" / Программа из восьми короткометражных фильмов и мультфильмов, каждый из которых заслужил звание THE BEST.


События города с 1 по 29 февраля


Dance 4 U! /

23 апреля в 23:00

Школа танца "Dance 4 U" совместно с Z-TOP Club представляют серию модных танцевальных шоу вечеринок!!!

Это возможность видеть, слышать, двигаться и дышать в ином измерении - Измерении Танца!

Окунувшись в атмосферу вечеринок от "Dance 4 U", вы откроете в себе новую реальность, полную ярких эмоций и позитивной энергетики. Эту ночь вы не забудете никогда….

За пультом:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ LockOn

3:00 -6:00 – Яна Крошкина with DJ set

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).