Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Высотка

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города на 3 мая


Sergey Tkachev (Сергей Ткачёв) / Impressario

15 апреля в 22:00

TOP 100 DJs 2007/2008/2009/2010, MEGAPOLIS 89,5 FM
Один из ведущих прогрессив хаус продюсеров страны, входит в список 100 лучших ди-джеев России по версии DJ.RU. Синглы Сергея неоднократно удостаивались высоких оценок, пожалуй, самых авторитетных и популярных британских клубных журналов DJMAG и MIXMAG. Еще в 2006-м его первый сингл Crash My Heart поддержало внушающее количество радиостанций и звезд мировой танцевальной сцены, таких, как Armin, Nick Warren, Hernan Cattaneo, Marcus Schulz и т.д. Вторая пластинка Dilemma продержалась 4-ре месяца в плейлистах на тот момент первого ди-джея планеты Paul’a Van Dyk’a. Что же касается современных релизов, то практический каждый сингл Ткачёва попадает в список бестселлеров главного мирового дистрибьютора цифровой музыки BEATPORT.
При поддержке крупнейшего в рунете клубного сервиса PROMODJ осенью 2008 года запустил авторскую передачу на самой клубной из всех радиостанций Москвы - Megapolis 89,5 FM, где каждое воскресенье рассказывает о замечательных талантах российской танцевальной сцены независимо от их статуса и уровня нынешней популярности. С сентября 2010 занимает позицию музыкального продюсера утреннего эфира этой радиостанции.
Имеет большой диджейский опыт, играя с 2000 года как в маленьких клубах на сотни человек, так и на крупных фестивалях с десятитысячной аудиторией. Является резидентом клуба Van Gogh - одного из самых успешных прогрессив-ориентированных клубных проектов южно-уральского региона. Четвертый год уверенно занимает позиции во всероссийских рейтингах TOP 100 DJs. Его темпераментные прогрессив хаус сеты, как правило, состоящие из собственного материала и промо, всегда сопровождаются экспрессивным поведением за пультом, отчего вдвойне эмоциональны и уж точно никогда не безынтересны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).