Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города на 7 мая


Sunday Brunch + нетленный вечер «Дай джазу!» / Central Bar

10 апреля в 13:00

Неспешное воскресенье можно с легкостью превратить в замечательный день семейного отдыха. Изначально понятие бранч появилось в Америке, соединяя в себе два слова -breakfast(завтрак) и lunch(обед) и очень быстро стало неотъемлемой частью культуры, традицией проведения воскресенья с семьей в тёплой, уютной обстановке за одним столом.

19.00-24.00 Нетленный вечер “Дай джазу!

Воскресные вечера джаза уже стали доброй традицией!
Дискотека в стиле джаз, заводной свинг, саксофон.

Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28

Central Bar, ул. Рождественская, 23

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).