Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


The Bohemians / Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию коллектива. За свою деятельность группа заработала репутацию лучшего трибьют-коллектива, во многом – благодаря тому, что участники The Bohemians отказались от использования раздражающего элемента маскарада и подобия театрализованного шоу «под Куин», не занимаются слепым копированием на сцене движений и мимики Фредди Меркьюри, а просто честно, профессионально и от души отдают дань уважения Легенде.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 31 марта


Circus /

1 апреля в 23:00

Отметить День Юмора можно и на работе с коллегами, что же до Ночи Юмора – это событие лучше отмечать в клубе Z-TOP, ведь именно здесь в этот weekend будет настоящий цирк!

Незабываемое представление, - и улыбка, несомненно, не сойдет с вашего лица до самого понедельника! Ну а главный номер нашего шоу исполнит столичный проказник – DJ Pasha Portnov!

FC/DC

Guest Star: DJ Pasha Portnov (Moscow)

Music by:

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – DJ Pasha Portnov (Moscow)

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Сбор гостей в 23:00!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).