Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невероятный Блинки Билл

Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей


Где дракон? / Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями – животными, представляющими разные знаки зодиака, должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
И гаснет свет... / Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.


События города на 6 августа


Circus /

1 апреля в 23:00

Отметить День Юмора можно и на работе с коллегами, что же до Ночи Юмора – это событие лучше отмечать в клубе Z-TOP, ведь именно здесь в этот weekend будет настоящий цирк!

Незабываемое представление, - и улыбка, несомненно, не сойдет с вашего лица до самого понедельника! Ну а главный номер нашего шоу исполнит столичный проказник – DJ Pasha Portnov!

FC/DC

Guest Star: DJ Pasha Portnov (Moscow)

Music by:

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – DJ Pasha Portnov (Moscow)

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Сбор гостей в 23:00!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).