Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ужас Амитивилля"

14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра,


"Статский советник" / Фильм снят по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина "Статский советник" из серии "Приключения Эраста Фандорина". Блистательная детективная интрига разворачивается на фоне парадных фасадов и заснеженных аллей старой Москвы, в пышных гостиных и мрачных закоулках.
"Сахара" / 1996 год, Египет. Искатель приключений и специалист Национального подводного морского агентства, путешествуя на Ниле, предотвращает убийство симпатичного эксперта ООН, медика по профессии. Эта посланница международной организации пытается найти причину загадочной эпидемии, которая приводит к тому, что тысячи жителей Северной Африки становятся безумными, впадают в каннибализм и умирают.


События города с 1 по 31 мая


Дворец культуры и быта. / Central Bar

25 марта в 20:00

Открываем ежемесячный арт-проект! В эту последнюю пятницу месяца совместно с галерей «Кладовка» мы проводим беспрецендентную Pin up party!
*Открытие выставки единственного представителя советского Pin up художника Валерия Барыкина
*Vинтажный fashion показ
*Создаем наш Pin Up в реальном времени с участницами вечеринки. Приходи и создай свой незабываемый образ! Фото в подарок!
*Специальный гость из столицы – Диджей СЕЛЕКТА
* Ещё очень очень много приятных сюрпризов)))))
Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).