Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры


Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов
Киноночи Star Wars / В преддверии нового эпизода эпичной космической саги давайте восстановим в памяти события давно минувших лет и пересмотрим все шесть замечательных фильмов.


События города на 12 декабря


Gagarin Birthday Party / Milo

19 марта в 23:00

ДРУЗЬЯ!!!
Приглашаю всех вас на ежегодное празднование НОВОГО ГОДА (моего) в клубе MILO.
Уже по традиции на двух танцполах этой вечеринке выступят:
J-SOUL & BLACKFEEL WITE (live)
Vasily Zhmurov
Mike Magicov
Stylov
Andrey Laptev
Denis Lebedev и многие другие.

Только на этой вечеринке у вас появится уникальная возможность приобрести новый альбом "TOSKANA" от BLACKFEEL WITE и получить автограф автора!
Трезвым не уйдет НИКТО!

Комментарии:

10.03.2011 в 23:41
Лихана @ janet Ответить
А что за вечерина,в эти выходные?
11.03.2011 в 12:20
janet x0 @ Лихана Ответить
хм… вечерина посвященная дню Рождения Жени Гагарина, он же BlackfeelWite.
она будет 19. это следующие выходные)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).