Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1+1. Нарушая правила

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 14 августа


I AM Now Plugged In /

5 марта в 23:00

Очаровательная вокалистка, Мисс Италия и звезда телевидения Барбара готова отдать вам этой ночью всю свою бешеную энергетику! Ну и, конечно же, вечеринка I AM Now – это всегда все самое свежее и интересное, отличный повод услышать новое слово в клубной жизни нашего города! Just be plugged in – включись в ночную
жизнь города! Танцуй в ритме Z-TOP!

Barbara Clara & DJ Paolo Ortelli

FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – Barbara Clara & DJ Paolo Ortelli

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Сбор гостей в 23:00!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).