Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кукла

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий


Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.
Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.


События города на 7 февраля


Purple trip / Milo

7 марта в 23:00

Purple Trip имеет культурно-просветительскую функцию. Но… друзья никаких лекций!!! — Мы любим веселиться и хотим это делать под самую лучшую и любимую музыку. Наши хэдлайнеры и резиденты— всегда талантливые и интересные музыканты и диджеи Даже если вы впервые слышите имя или название группы заявленной на афише, расслабьтесь друзья и доверьтесь нашему вкусу — эти гости действительно хороши. Мы стараемся знакомит наших гостей с интересными новациями в музыке, но и не забываем о корнях, о классике жанров. Мы приглашаем в гости музыкантов и диджеев, которые не только развиваются в своей идеологии, но и являются уже профи. Наши вечеринки – это теплая, домашняя атмосфера, всегда забавные и запоминающиеся сувениры. Между шумными и пьяными выходными мы сбавляем ритм не только для того ,что бы просто расслабиться и немного понастальгировать, но и вдохновиться общением и насладиться почти забытым виниловым звучанием и живыми выступлениями… Нам не хочется, чтобы “PURPLE TRIP” был массовым мероприятием. Наоборот мы хотим собирать только ценителей и людей приятных. Тех, кто понимает то, что мы хотим рассказать и вкушают наши музыкальные плоды . Это, в первую очередь, меломанская сходка, так что оставьте все стереотипы за пределами клуба и приготовьтесь к музыкальному катарсису.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).