Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 18 августа


ТРИО: Вечер Свинга и Линди-хопа в "Сentral bar" / Central Bar

27 февраля в 19:00

Воскресные вечера джаза уже стали доброй традицией..
Но…джазовый состав в "Сentral bar" ВПЕРВЫЕ!

Помимо этого ожидаются (и приглашаются) свингдэнсеры…Благодаря Вам "музыка станет Видимой"! (Спасибо Юлии Гусевой))

Итак..подытожим..что вас ожидает:
1. Джазовое трио (Альберт Родин-саксофон, Сергей Банников ф-но, Константин Суслов-контрабас), 3 отделения.
2. Танцоры свинга (элегантность, красота, драйв).
3. Дискотека в стиле Джаз (в перерывах между отделениями, будет звучать классика свинга).
4. Вход Свободный.

ДАЁШЬ ДЖАЗУ!!!)
До встречи…

Сайт квартета:
http://www.albertrodin.ru/
http://vkontakte.ru/club9086643
http://www.youtube.com/user/albertrodin1

Сайт "Central Bar":
http://centralbar-nn.ru/
http://vkontakte.ru/club20207209

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).