Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отряд самоубийц

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.


Бег - это свобода / Об этом сегодня мало кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтарями – места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Ситуацию изменили 60-е годы, время борьбы за права на всех фронтах. Начиная именно с них рассказывает историю бега как культурного и даже контркультурного явления, от романтических провокаций до создания огромной индустрии. Это ода бегу как проявлению воли к жизни, способу единения с природой, а марафонам – как минутам славы для каждого.
Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .


События города с 1 по 31 октября


Брачная Ночь / Tarantino_Bar

18 февраля в 23:00

14 февраля день романтики, роз и красных надувных сердец.
18 февраля - логичное продолжение Первая Брачная Ночь! Прошло уже достаточно времени, чтобы познакомиться поближе и провести эту ночь вместе.

Атмосфера романтики, флирта и порока: огромная кровать, на которой развлекаются прекрасные незнакомки, уютные постельки вместо диванов, повар-серцеед, невинные невесты, священник из Лас-Вегаса, коктейль "Первая кровь"… будет горячо!

Я уверен, что всех порадует line-up в эту жаркую ночь:

Dj Loud
Dj Eugene
Dj Toshi

Отцы Нижегородской хаус-сцены покажут как надо зажигать и отрываться!!!

18 февраля - пятница TarantinoBar c 23:00 до 6:00

Дресс-код: дамы подвязка, кавалеры бабочка.

Комментарии:

Первая Брачная Ночь! коктейль "Первая кровь"
:-!

коктейль "первая кровь"… АТАС…

с такой невестой как на афише, я догадываюсь чья будет первая кровь
нукаивона
я с собой клыки захвачу и книгу "Сумерки"=)) Эдвард, я иду к тебе в подвенечном платье)))

Будет очень зажигательно!!!!!!!!!!
Приходите обязательно!!!!!!
Не пожалеете))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).