Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Хэвенхерст / Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Однако еще сложнее — отсюда выбраться.
Вышибала: Эпический замес / Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Однако как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


События города на 9 сентября


Евгений Гришковец и группа "Бигуди" / Premio Centre

24 февраля в 20:00

Тандем Евгения Гришковца и группы «Бигуди» – это смесь целого ряда музыкальных жанров и направлений. Их творчество находится где-то на стыке музыки, литературы и театра. Неизменно броские зарисовки обычной жизни авторства Гришковца под музыкальный аккомпанемент группы «Бигуди» завораживают своей красотой, точностью и легкостью. Каждый полурассказ-полупесня навевает на полузрителя-полуслушателя ностальгические настроения.
24 февраля на сцене Концертного зала «PREM!O» Евгений Гришковец и группа «Бигуди» презентуют для нижегородцев свой новый альбом – «Радио для одного».
«Радио для одного» – четвертый альбом проекта «Гришковец и Бигуди», которого публика ждала три года. В него вошли десять абсолютно новых треков.
Основа новой пластинки – исключительно лирические тексты, положенные на предельно простые, красивые прозрачные мелодии Макса Сергеева. Использование электроники, доминирующей в прошлых альбомах, на новой пластинке сведено к минимуму - все партии сыграны музыкантами вживую, что придает композициям дополнительный пульс и дыхание.
Евгений Гришковец и «Бигуди» представят публике как свои новые композиции, так и уже полюбившиеся шедевры.

Стоимость билета (standart): от 800 рублей.
VIP билеты (места за столиками) вы сможете приобрести в ресторане «Monet» («Premio Centre», 2-ой этаж).Стоимость билета (VIP): 2000 рублей.

По мере приближения ко дню концерта, стоимость билетов будет увеличиваться.
Приобретайте билеты заранее!

Внимание АКЦИЯ!!! Купить билеты без сервисного сбора на данное мероприятие можно в ТЦ"Этажи"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).