Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная


Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.
Британский театр в кино: Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон соглашается соблазнить ее на пару с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.


События города с 1 по 31 января


Jazzator / Jamboree

5 февраля в 19:00

Товарищество Интеллектуальной Музыки Т.И.М. ПРОМ. представляет:

Впервые в Нижнем - Jazzator!
в составе:
Марина Собянина - вокал, пианино
Сергей Балашов - барабаны
Олег Маряхин - саксофоны, звуки

http://jazzator.com

Да-да, JAZZATOR наконец-то можно будет услышать вживую в Нижнем!!!

Музыканты Jazzator подружили салонный джаз с стадионным роком и современным академизмом. Дерзкие вокальные эксперименты Марины Собяниной , хлесткие партии барабанщика Сергея Балашова , насыщенные фортепианные аранжировки, вихри духовых инструментов - все это звучание Jazzator. Несмотря на то, что Jazzator в своем творчестве ломают и выворачивают наизнанку многие существующие каноны, их музыка столь же красива, сколько и дерзка.

В этот раз с "Джаззатором" выступит Олег Маряхин - наверное, один из самых востребованных саксофонистов российской клубной сцены.

Друзья, наверное, уже ясно, что на этом фейерверке музыки-как-она-есть нужно быть обязательно!

Билеты в предварительной продаже 300 ру, в день концерта вход - 400 ру

Приобрести билеты заранее можно в Jamboree Cafe Bar на Б. Покровской, 49, в "Музыкальном Бомонде" на Звездинке, 9 и в магазине "Джон Сильвер" (пл. Минина, ТЦ "Алексеевские Ряды")

Количество билетов ограничено! В день концерта вход 400 руб.

Справки по телефону 410-46-83

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).