События города на сегодня


Sonique (UK) / Milo

25 февраля в 23:00

Да-да! Это та самая Sonique, известная всему миру в качестве блистательного диск-жокея и оригинального композитора, с ярким выразительным и несравненным вокалом!
Впервые мы услышали о Sonique в начале 90-х, а уже в 2000 году она стала звездой танцевальной музыки после выхода ее сингла "It Feels So Good". Этот сингл находился на вершине британского хит-парада в течение трёх недель, а затем завоевал и весь мир! Так же многие из вас помнят знаменитый сингл Sonique "Sky", который так же долгое время возглавлял все музыкальные чарты планеты. До того, как появиться на вершине мировых хит парадов, Sonique успела побывать во многих уголках земного шара, выступая как диджей. География её гастролей включала в себя в Европу, Гонконг, США, Майорку и, конечно же, Ибицу. Её композиции попадали во многие сборники клубной музыки.
Последнее время Sonique уделяет большую часть своего времени диджеингу и постоянно гастролирует по всему миру! Нам безумно приятно, что она согласилась посетить наш город, поэтому мы ждем всех вас на выступление Sonique 25 февраля в MILO | CLUB.

Вход М/Ж 500 руб
ИНФО: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).