Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города на 7 июля


Официальное препати сочинской музыкальной конференции SWMC. / Milo

28 января в 23:00

MILO | CLUB представляет вечеринку посвященную сочинской зимней музыкальной конференции, специальным гостем которой будет известный и, пожалуй, даже легендарный DJ Sanches (Москва) известный многим по своими не менее легендарными четвергами в московском клубе

Пропаганда.Сочинская зимняя музыкальная конференция SWMC - представительный форум профессионалов музыкального и клубного бизнеса вот уже в шестой раз традиции пройдет в первый уик-энд февраля(3-6 февраля) в Marins Park Hotel и будет состоять из двух частей - деловой программы и ночного блока - серии вечеринок, представленных известными музыкальными лейблами и промо-группами.Подробнее о SWMC на www.swmc.ru

Line up: DJ/ Polis / DJ Gagarin / DJ Sanches / DJ Vladimir Agapov

Вход свободный FC/DC Информация по телефону: 416-71-03; РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).