Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города на 19 октября


Stereo Sushi @ Central Bar / CentralBar

26 января в 20:00

Думаешь, поесть роллы с обнаженной девушки нереально? приходи к нам и убедись в этом!

Заготавливаем палочки, гоним саке, выращиваем рис..уже в эту среду тебя ждет первая порция суши: для ценителей японской кухни - специальное меню, для музыкальных гурманов – чистейший stereo-sound в исполнении «центральных» резидентов бара.
За вертушками в этот вечер аниме Dj резидент

Побывайте этим вечером в экзотической Японии и почувствуйте себя настоящей гейшей или борцом сумо.

Вход: Free
Reserve: 413-13-28
ул. Рождественская, 23.

Комментарии:

26.01.2011 в 20:34
ilya000 x0 @ janet Ответить
фотореаортаж о поедании сушей с девушки, не помешал бы
27.01.2011 в 01:09
janet x0 @ ilya000 Ответить
в следующую среду будет - мне надо морально подготовиться)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).